FASE A - Quota 33

Vai ai contenuti

Menu principale:

FASE A

F A S E   'A'

ISCRIZIONE TIRATORE



Per facilitare i tiratori della scorsa edizione, possono compilare il solo form CONFERMA VELOCE (senza arma).
Nuovi tiratori o coloro della scorsa edizione a cui è scaduto il porto d'Armi o devono registrare la propria arma, dovranno invece compilare il form ISCRIZIONE COMPLETA.


ISCRIZIONI CHIUSE - CLOSED




N. Gara  
141 - ALESSI Gabriele

396 - ALPI Maurizio

430 - ARCURI Francesco

336 - ARIOSO Simona

407 - ARLETTI luca

213 - ASPETTATI Roberto

389 - ASTRATTI Alberto

276 - BACCHI Chiara
134 - BADINO Riccardo

105 - BAGGIO Luca

478 - BALDI Luca

103 - BANDIRALI Fabrizio

492 - BECHINI Marco James

136 - BELLINO Riccardo

215 - BELLOBUONO Andrea

454 - BELLOCCHIO Andrea

217 - BELLOCCHIO Paolo

312 - BERTRAND Francesco
122 - BETTATI Alberto
277 - BETTATI Giovanna

495 - BIANCO Santi

484 - BOLOGNESI Stefano

487 - BONAMIGO Francesco

205 - BONGINI Simone

448 - BONICELLI Serena

402 - BONINI Dario

395 - BOSELLI Luca

181 - BOVETTO Giorgio
182 - BRACCIALI Mirko

364 - BREMBATI Marco
437 - BROGLI Roberto

365 - BRUMANA Matteo

490 - BRUSCHI Luca Luigi

177 - CAMARRONE Alessandro

438 - CAMERANESI Carlo

307 - CAMURRI Manuele



N. Gara   

316 - CARAGNANO Tommaso
211 - CARIDI Francesco
491 - CASOLARI Alessandro
416 - CATTI Roberto
459 - CERESINI Giuseppe
390 - CHIARELLI Andrea
319 - CHIARELLI Francesco
348 - CIAPPEI Leonardo
311 - CIGLIOBIANCO Roberto
404 - CIPOLLA Francesco
344 - COMMANDEUR Eric (NL)
488 - CONTI Jonathan
432 - CONTI Michele
169 - CORSANI Andrea
151 - DAGLIO Igor
283 - DALLA BERNARDINA Claudio
465 - DAVOLI Simone
210 - DE PAOLA Luigi

147 - DE SIMONI Federico

363 - ESCALAR Pierarmando

481 - FAGIOLI Riccardo

462 - FANINI Alessandro

398 - FASSIONE Paolo

123 - FERZINI Domenico

482 - FIORENTINO Gianluca (CH)

216 - FORTUNATI Gabriele

385 - GAMBETTI Marco

476 - GASTALDI Fabio

497 - GNOCCHI Cesare

233 - GRASSINI  Gino

496 - GRENDENE Alessandro

310 - GROSSI Michele

349 - GUARNIERI Rodolfo

394 - IMBERTI Luca

401 - IMPERATO Armando

480 - LAURELLI Giuseppe Lorenzo

422 - LIVERANI Marco

439 - LUGARI Fabio



N. Gara   

212 - MAALOUF Jozef (BG)
477 - MARANGONI Edoardo
461 - MARINELLI Leonardo
268 - MARTONE Donato
464 - MATTIOLI Luca
486 - MAUGERI Michele
418 - MEDICI Giuseppe
326 - MONTAGNA Alberto
227 - MONTANI Lorenzo Giuseppe

444 - MORETTO Ivan

441 - MORETTO Pierangelo

452 - NEGRI Laura

483 - NIEDERE Daniel (CH)

466 - ONORATO Francesco

167 - PAOLINI Riccardo

278 - PAPA Angelo Vito

339 - PEERBOOMS Roger (NL)

397 - PELAGATTI Daniele

104 - PESCI Alessandro

489 - PIAZZA Gabrio

442 - PIGLIAPOCO Marco
180 - PRATESI Simone

479 - PRIMULTINI Vittorio

328 - RICCIOLI Luca

388 - SANTACATTERINA Simone

373 - SARRI Silvano

333 - SATTA Romano
220 - SCARABELLI Fabio

485 - SCHORER Cristoph (CH)

493 - SILIBERTI Simone

455 - TASSONE Giuseppe

228 - TAVERNARI Carlo

494 - TROLESE Simone

338 - VAN LOON Sander (NL)

473 - VERZELLONI Fabrizio

399 - VICIGUERRA Antonello

192 - ZACCARDINI Dario



ISCRIZIONE COMPLETA


Tip




Tip







Tip




Tip




Tip


Tip

attendere qualche secondo dopo aver premuto sul tasto INVIA

Torna ai contenuti | Torna al menu