Squadre - Quota 33

Vai ai contenuti

Menu principale:

Squadre

Edizione 2015
Squadre registrate
Anget-UNUCI Bologna
ANPdI Firenze
Bed Boys
Don Gino Boys
Figters Arezzo
Fucilieri di Marina
Gallorum ARX
GdF Lombardia
Giglio Rosso Shooting Club
Gli Amici di Pablo
Gli scarsi del TDM coi mirini
Gli scarsi del TDM con ottica
Grazia, Graziella e ..
I 3 dell'Operazione Drago
I Siluri del po !!!
Lupacchiotti
Mareth
MI.D.EF.
Phoenix Shooting Club
Piacenza
Q.33 ALPAR
R.I.S.
T.D.M.
Team Mangusta
Team reduci Polonia
Teste Vibranti
UNSI Prato
UNUCI Firenze
UNUCI Perugia A
UNUCI Perugia B
Sabato Pomeriggio
 ore 14.00
CMM - Gli scarsi del TDM coi mirini - 241, 243, 415 - 010
CMM - Q.33-ALPAR 1 - 104, 105, 122 - 008
14.20
SSP - Gli scarsi del TDM con ottica - 241, 243, 415 - 009
CMM - UNSI Prato - 205, 237, 385 - 016
14.40
SSP - Bed Boys 1 - 196, 110, 114 - 002
CMM - Q.33-ALPAR 2 - 104, 105, 122 - 008
15.00
CMM - Team Mangusta 1 - 388, 392, 391 - 053
CMM - Teste Vibranti - 134, 136, 389 - 022
15.20
SSP - Bed Boys 2 - 110, 196, 114 - 006
CMM - Mareth 1 - 312, 310, 311 - 027
15.40
CMM - Grazia, Graziella e... - 134, 276, 277 - 003
CMM - R.I.S. 1 - 407, 409, 408 - 057
16.00
CMM - Don Gino Boys - 122, 276, 277 - 003
SSP - Mareth 2 - 312, 310, 311 - 054
16.20
SSP - TDM 2 - 402, 401, 397 - 057
CMM - R.I.S. 2 - 410, 406, 244 - 057
16.40
CMM - Fucilieri di Marina 1 - 429, 279, 276 - 012
Domenica Mattina
ore 09.00
CMM - Q.33-ALPAR 3 - 104, 105, 122 - 008
SSP - UNSI Prato 2 - 237, 385, 205 - 049
09.20
SSP - Phoenix Shooting Club 1 - 189, 386, 387 - 051
CMM - Mareth 3 - 312, 310, 311 - 027
09.40
CMM - Piacenza 1 - 398, 395, 396 - 001
CMM - ANGET-UNUCI Bologna 1 - 184,189, 192 - 001
10.00
SSP - Phoenix Shooting Club 2 - 386, 387, 189 - 051
SSP - Mareth 4 - 312, 310, 311 - 054
10.20
CMM - MI.D.EF. 1 - 180, 181, 182 - 015
SSP - GdF Lombardia 1 - 345, 346, 352 - 045
10.40
CMM - I 3 dell'Operazione Drago - 416, 422, 418 - 059
CMM - Team Mangusta 2 - 388, 392, 391 - 053
11.00
CMM - MI.D.EF. 2 - 141, 181, 180 - 015
SSP - GdF Lombardia 2 - 346, 352, 345 - 045
11.20

11.40
SSP - MI.D.EF. 3 - 181, 182, 180 - 014

Domenica Pomeriggio
ore 14.00
CMM - Q.33-ALPAR 4 - 104, 105, 122 - 008
CMM - I siluri del Po - 251, 283, 417 - 004
CMM - UNUCI Perugia C 1 - 393, 318, 308 - 061
14.20
SSP - Gli Amici di Pablo - 209, 283, 210 - 039
CMM - Piacenza 2 - 404, 420, 419 - 001
CMM - UNUCI Perugia A 1 - 403, 317, 405 - 062
14.40
SSP - Phoenix Shooting Club 3 - 387, 386, 189 - 051
CMM - Team Mangusta 3 - 388, 392, 391 - 053
CMM - UNUCI Perugia C 2 - 393, 318, 308 - 061
15.00
SSP - MI.D.EF. 4 - 141, 181, 180 - 014
CMM - Gallorum ARX - 361, 359, 360 - 001
CMM - UNUCI Perugia A 2 - 403, 317, 405 - 062
15.20
CMM - Lupacchiotti - 400, 394, 399 - 056
SSP - UNUCI Perugia C 3 - 393, 318, 308 - 048
15.40
CMM - Figters Arezzo - 303, 305, 304 - 026
CMM - ANPdI Firenze - 167, 171, 169 - 001
16.00
SSP - Team Reduci Polonia - 401, 122, 244 - 057
SPP - UNUCI Perugia C 4 - 393, 318, 308 - 048
  


Torna ai contenuti | Torna al menu